Искусство быть женщиной

Женщина спокон веков являлась хранительницей очага, без неё не видит своего существования ни один нормальный мужчина. Женщина – это эталон красоты, эталон превосходства, и быть настоящей женщиной – это действительно искусство.

Женщина должна быть мягкой, заботливой, на неё можно положиться. Она всегда поддержит в трудную минуту, даст верный совет и наставит на истинный путь. Именно таких чутких и отзывчивых, предпочитают видеть рядом с собой настоящие мужчины.

Очень сложно порой в наше жестокое, беспощадное время оставаться женственной. Но не нужно забывать, что нет ничего не возможного для женщины, когда она задалась определенной целью. Если вы действительно зададитесь целью стать внимательной, милой, отзывчивой, то ничто вам не помешает. Помните одну вещь, что мужчин нужно всегда удивлять – они всегда ведутся на нечто необычное и исключительное.

А если смотреть объективно, то настоящие женщины в наше время – это исключение. Так почему бы вам не стать этим исключением?

Посмотрите на мир, посмотрите на девушек в этом мире: часть из них стервы, часть девушек легкого поведения, часть Эмо, поголовно похожих друг на друга, немало и забитых, закомплексованных дам. Ну а где же настоящие женщины?

Их, просто-напросто, очень мало и категорически необходимо пополнять эти ряды т.к. мужчины насытились однообразием. И в наше время как никогда они нуждаются в женственной заботливой девушке. Так давайте же не будет разочаровывать наших дорогих мужчин, ведь каждая девушка в душе актриса и ей ничего не стоит дать мужчине то, в чем он нуждается.

Внесите разнообразия и пестрые краски в его жизнь. Немного артистизма и он будет ваш.

Помните, что быть женщиной – это искусство, искусство, данное каждой женщине, но помимо этого у нас есть ещё один важный козырь: терпение, улыбка, страсть – с этим нам никогда не пропасть.

Играйте, цените, удивляйте, и вы будете любимы!

PS О том почему Салаты открывают пир читайте здесь: http://budupervoy.ru/salaty/salaty-otkryvayut-pir.html