Творожная диета

Данная диета благоприятна для расщепления и выведения жира, осуществляемой за счет аминокислоты метионина. Данная диета имеет несколько вариантов: каждодневный рацион составляет 600 граммов нежирного творога, не более 50 мл сметаны с низкой жирностью и 100 гр сахара. Все это следует употреблять в течение суток, разделяя продукты на несколько приемов.

Для тех, для кого такая диета является чересчур сложной, есть более легкий ее вариант. Необходимо в течение семи дней придерживаться данного рациона. Главное блюдо должно включать творог. Употреблять его следует на обед. На ужин или завтрак можно есть овощное рагу, мюсли, отварное нежирное мясо.

Диета является сытной и разнообразной. Ее относят к монодиетам, потому что употребление творога каждый день является важным условием.

Диета Сильвестра Сталлоне

Диета Сильвестра Сталлоне считается удачной в качестве разгрузочных дней. Когда вы ощущаете тяжесть в желудке или накануне было переедание, тогда вам не будет сложно отдохнуть от тяжелой пищи, следуя данному меню.

Завтрак состоит из несладкого чая и салата из свежих фруктов.

На обед потреблять спагетти с соусом, томатный сок.

На второй обед – стакан сока или свежий фрукт.

На ужин рекомендуют готовить запеканку из баклажанов и съесть натуральный йогурт.

На ночь следует выпить обезжиренный кефир или стакан молока.

Данный разгрузочный день, считается, здоровым, потому что все продукты натуральные и питательные.